Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Не люблю саму сеть за слишком простые принты и дешевые ткани, но...
Меня просто поразила одна футболка.
Такой точно нигде не было еще.
Обычно все мои футболки с принтами на английском, ну в крайнем случае - на немецком. А тут - русский. Да и не просто русский, а со смыслом и заставляющий задуматься.

Мне повезло, т.к. при подробном допросе одного...

Не люблю саму сеть за слишком простые принты и дешевые ткани, но...
Меня просто поразила одна футболка.
Такой точно нигде не было еще.

Мне повезло, т.к. при подробном допросе одного Носителя Сей Футболки была получена информация, что данную футболку приобрели в GJ.
Сначала мне даже как-то не по себе стало, т.к. я прекрасно знаю, чем там торгуют.

-Что, правда GJ?
- Да :D
- Серьезно что ли?
- Ну да :D

Для поисков был выбран сначала мой любимейший филиал на ГорДК. Давно не приходилось там бывать. Но, не беспокойтесь, там всё по прежнему: вентиляции нет, но есть куча разбросанных шмоток; а также в наличии очереди в примерочные и дамы, скупающие "футболочки на лето".

Чуть позже (а именно, по прошествии минут трёх) было принято решение искать любой другой филиал. Т.к. я помню, что в Июне ситуация ненамного лучше, решаю рискнуть и поехать в ТЦ Оптима.

Риск себя оправдал. В воскресный день людей там было от силы человек 15 (включая консультантов, что попались мне на глаза).
И о чудо. Всё так аккуратно развешано, никто не роется рядом с тобой в куче вещей :D Каждый сам по себе. Даже примерочные почти пустые. Как прекрасно :)

Впервые пригодилась их скидочная карта, которую по своей глупости завели еще лет 7 назад. Скинули аж 45 рублей. Внутренний Еврей доволен :)

Ах да, футболка-таки нашлась. Причем в почти каждом размере были экземпляры :)

Была бы рекомендация, если бы не одно "но". Спасибо за камеру в примерочных, ребята. Я прекрасно понимаю куда она смотрит и что видит. И как ты не встань, всё равно будешь участником странного реалити, которым развлекаются лишь местные охранники.

• Я сейчас задумалась, не было ли камеры на Высотной 😵недавно забегала) очереди там конечно и завалы тряпок - ад.

• вот насчет камер там - увы, но я не помню :с

• Футболка классная! А я вот в этот магаз еще ни разу не заходил. Название намекает на одежду для детей, возможно это мое восприятие такое...

• спасибо)
    ну да, там большинство одежды для дам и маленьких принцесс.
    тем не менее, есть парочка рок'н'рольных принтов. ради них стоит сходить. минут на 5, не больше. мозг дольше не выдержит :)

• Крутая футболка!

• спасибо :)

• А прийти в такой футболке к преподавателю без ЧЮ ( из тех кому за 70), слабо?

;))

• неа. но у нас просто нет преподавателей в таком нежном возрасте :)
    жаль, курс философии уже кончился, там препод бы точно оценил :)

• Просто удивительно (я про возраст преподавателей). Лазила как-то по сайту одного техникума и зашла на страничку "преподаватели". Из 60 педагогов 12 имели стаж работы более 40 лет. Если учесть, что у всех "высокое" образование, то они как раз в этом нежном возрасте.

Хотя у некоторых руководителей образовательных учреждений появилась тенденция обновлять кадры педагогов. Не знаю, что лучше.

• в нашем институте почему-то вообще очень мало преподавателей такого возраста, хотя в соседнем политехе - их большинство. забавно :)

как показывает практика, общий язык найти легче именно с тем преподом, кто не намного тебя старше. они более понимающие и не такие строгие :)