Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Большой выбор. Много одежды.
Так кажется на первый взгляд. Начинаешь ходить - то валяются как попало вещи, то какие-то порванные, то вообще на полу. Что-то понравится - так размера нет моего. Ну что за напасть! Работники слоняются, заняться, бедным, нечем. Пару раз что-то покупала там и то под напорным влиянием своего молодого человека.
Вот что-что мне и нравится в этом магазине - так это музыка! Ну прям часами бы ходила там, слонялась, лишь бы музыку послушать.
Да, бывают привлекательные цены, но не факт, что эта вещь нормального качества и понравится мне. Поэтому очень редко совершаю тут покупки.
И ещё:однажды заполнила там какую-то анкетку, так мне теперь смски по поводу и без повода. Уже и в чс добавила на телефоне, и фильтры поставила. А смски всё идут и идут, то с другого номера. Вот доведут они меня и конкретно возьмусь за это дело!

• Себе ничего там не брала и нет желания, а вот малышу - да, покупала. Только надо рыть и искать - консультанты не очень разбирались в ассортименте и размерах (((.
    И интересно - есть ли там пуловеры (джемперы и тп) не акрилового происхождения? Все скрипучее, противное на ощупь попадалось.