Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — цокольный этаж
  • Торговый центр 150 м

Абсолютно не заслуженно я совсем забыла про магазины GJ. А ведь раньше регулярно покупала там белые рубашки на работу по отличным ценам и различную одежду на повседневку (джинсы, кофточки, маячки и т.п.).

Тут вдруг вспомнила про них и заехала в ТЦ "Красноярье" после самого открытия. Персонал работал: отпаривали вещи, помогали покупателям, были приветливы, улыбчивы и милы🙂 Выбрала себе отличную классическую рубашку с коротким рукавом, прям то, что нужно на работу и всего за 700₽. На кассе милая девушка предложила посмотреть что-нибудь из распродажи и тут я вспомнила, что давно хотела купить мужу новые боксеры😄 Выбрала за 200₽ и 300₽. Качество хорошее, ткань приятная. За напоминание отдельное спасибо кассиру. И спасибо за дисконт, теперь точно буду заходить чаще.

Перед выходом посмотрела детскую одежду, тоже очень понравилась. Рекомендую, отличный магазин для всей семьи👍