Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 320 м

Несколько дней назад зашла в этот магазин за покупками. На сайте увидела симпатичную блузку, решила приобрести. Весь магазин обошла, но этой блузки не увидела. Обратилась за помощью к девушке. Вот уж не ожидала от консультанта ответа " самообслуживание"! Вас , получается, для красоты по магазину расставили? А девушка с короткой стрижкой, темными волосами совсем хамка!

• Я много раз бывала в этом магазине, хамства не встречала! Продавцы, наоборот всегда помогают!!!

• не знаю, что вас удивляет.во многих магазинах с третьесортными тряпками - самооюслуживание, оттого и ценник низкий, продавцы не имеют процента с проданных вещей и просто занимаются выкладкой товара и поддержанием порядка