Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Была когда-то давно в другом городе в филиале этого магазина. Вроде все было неплохо, качество где-то хорошее, где-то среднее. Так когда подруга позвала приехать в магазин, я согласилась. Порадовало наличие маленьких размеров на детей и на взрослых. В итоге возвращались на кассу раза 3. И вот что интересно, все, кроме кассира Кузнецовой Натальи были приветливы. Приходилось специально вставать в другую очередь, чтобы не попасть к этой хамовитой и высокомерной девушке. К сожалению, опять же из-за маленького размера я купила там кеды. Покупка была совершена 2 сентября. Уже 9, я обнаружила, что они расклеились. Я даже поносить их толком не успела. Возвращаюсь в магазин буквально на следующий день. Встаю в очередь к другой девушке, но меня отправляют к той самой Кузнецовой Наталье! "Радости" моей не было предела. Девушка задала мне один из вопросов, над которым я долго смеялась: "а вы их каждый день носили". Да я их неделю проносила, много не требовалось от этой обуви - проносить хотя бы сезон, но не неделю же! Но вернёмся к Наталье. Ладно бы девушка была такая грубая только во время возврата, но она такая все время, это очень неприятно, когда клиентов так плохо обслуживают. И если вам не нахамили, то вам просто повезло. Я надеюсь, что к девушке примут меры. Единица вам, Натаья. Сохраняйте лучше лицо и человечность, а не бирки.