Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Добрый день, в эти предпраздничные дни решила я посетить магазин Глория Джинс, который находится в Меге. Обычно я приезжала в будние дни, а сейчас так получилось, что в выходной! Боже мой, что там творится, людей куча, все что-то примеряют, выбирают... Выбрали и мы с дочкой, подошли в примерочную, точнее ближе к ней и наткнулись на очередь! Да-да, именно на очередь, но не на кассу, как это было бы логично, а в примерочную! Мы в ШОКЕ, стоим, ждем, когда освободится кабинка! ( Администрация, почему так мало примерочных для такого большого магазина?????)
У кабинки две девки-бабы орут на продавца, она видите ли им тихим голосом замечание сделала, что не надо ходить по одежде... Мда... все смотрят, понимают, что продавец по-человечески прав, но никто не заступился, стоят-смотрят, как на цирк!!!! Люди, ну где же ваша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, вы же тоже где-то работаете, неужели на вас тоже так орут приходящие к вам? Или все начальствуют?
Ну это уже отступление, вообще то я хотела благодарность написать продавцу, которая нам помогала вещи выбирать, мы когда в примерочную пошли, ей спасибо сказали, а она говорит : " А вы напишите в книге жалоб, а то все только плохое горазды писать, а вы вот хорошее напишете, нас потом похвалят, нам всем приятно будет, не только мне... " Дойдя до примерочной, я, увидев этих баб, забыла про все, да и обстановка там не располагающая (тесно, все напряжены), теперь вот сюда пишу, помогала мне Силанова Валентина, спасибо, все вещи подошли и понравились, хоть мы их так и не примерили в вашем магазине! Когда приду в глорию еще раз обязательно девчонкам что-нибудь ободряющее скажу, молодцы они, тяжело работать в таких магазинах!