Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

поэтический у меня сегодня настрой, а посему поведаю я вам анекдотические вещи, бывшие со мной сегодня в этом замечательном магазине.

итак. по поводу моего очередноно дня рождения, дочурка решила, что пора прикупить мне в подарок себе милое платьице. спорить с маленькой женщиной - дело пустое и обидное, а потому извлекли на свет небесных светил дисконтную карту и устремились.
на входе порадовал охранник- литой такой парень, мы даже подумали сначала, что манекен, очень уж костюм хорошо сидел. далее лица-лица-вещи..
присел было на столик (грешен, голова кругом пошла от обилия вещей), так явилась девица, легкая как дуновения ветра, и сидеть на столе мне категорчески запретила, мол, оборудование у них ломается, да и вообще несолидно. я бороду почесал, да аргумент принял. к тому же спорить с маленькой женщиной... :))
пока дитятко в радостном возбуждении металось между джинсами с камушками, футболками с совами и прочими сарафанами, углядел акцию на джинсы и ухватил под шумок пару штук подходящего размера. примерить обновки в углу отдела чадушко отказалось, сославшись на девичью скромность, пробрались мы к примерке.
а там...)) кто в армии служил, тот в примерке не смеётся, скажу я вам!
разгоряченные девицы жонглируют тряпками разных цветов и оттенков, свешивают на железки у стены и дежурную кучи невывернутого хлама.. ароматы духов из строя выводят на раз неподготовленных к газовой атаке салаг... в общем, встал и я под шторкой, аки верный пёс, и примерка началась... бы если бы в кабинке вышедшие леди не оставили за собой чего-то совсем уж непотребного. подозвал ответственную девушку, у той аж руки опустились, когда она это увидела. но выдержка своё взяла! пока мы рожи в зеркало строили, кабинку нам подчистили, и понеслось! ушли довольные, на скидку купили мороженого и мне носки. и ещё кое-чего купили, но это всё-таки мне сюрприз, так что ни слова больше!
в общем, мужики, советую. барышню свою одел быстро, комплектно и недорого. а уж заряд получил боевой! ещё и на кассе поздравили. с Победой!!!