Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

То ли я пропустила, то ли не поняла... Раньше это был дисконт или не был... Что стало с ценами и ассортиментом? Год или 1,5 назад заедешь за подарком детишкам друзей, на тысячу наберешь вещей пакет, выходишь довольный. Выбор был такой богатый! Если отдел распродаж, то реально за 99 рублей можно было юбочки купить, футболочки, как детские так и взрослые. Приятно, чёрт побери. Прошли хорошие времена. :-( И за китайские вещи (порой сомнительного качества) уже жалко отдавать минимум 300 р. Понятно, что курс валют и прочее... Но в дисконтном отделе, нет практически ни чего для мальчиков... Я прям искала, одна скудная вешалка, с надписью от 199 р, минимум самый нашла 299 р ценник.
Купили здесь джемпер сыну (ну прям классный на замочке, все по взрослому, рисунок серьёзный, цена тоже взрослая 800р), поняли, что размер нужен больше, приехали в надежде поменять, но увы и ах, нет размера. Искала штанишки, тоже с размерным рядом беда - скачки через размер. Вобще выбор вещей в отделе для мальчиков 0-5 очень скудный. По скольку, свитер нужного размера не нашли, решили вернуть товар, тут претензий нет - все оперативно, быстро, по чеку сразу же вернули деньги, но все же джемпер хотелось сильнее денег... Огорчилась :-( И только заманчивое предложение скидки в день рождения 25% заставило пройтись глянуть чего-нибудь. Набрала чего -то домашнего, но если бы не скидка, подумала бы стоит совершать покупку или нет, кусучие ценники стали.