Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Высотная, 2ж
  • ГорДК 60 м

Себе там ничего не приходилось покупать, просто как-то не смотрела даже, а вот детям друзей брала. В одной замечательной семье недавно появились двойняшки! Собиралась в гости и решила традиционно что-то из одежды купить, приобрела мягкие ползунки х/б очень симпатичные и носочки. Все недорого, правда, помимо того, что висит на плечиках, пока найдешь что-то в кипах вещей - дети вырастут!

Был и неприятный инцидентик. Пошла выбирать футболку брату подруги на день рождения. Вкуса его я не знаю, думаю - выберу самые, на мой взгляд симпатичные и подходящие по размеру, сфотаю и отправлю подруге - пусть посоветует что лучше взять. Знаю, что в большинстве магазинов фотографировать запрещено (странный запрет на самом деле), но нигде объявлений о запрете не висело. На всякий случай, спросила у консультанта, объяснив ситуацию - можно ли сфотографировать пять футболок, я в любом случае какую-то куплю, просто вкуса мальчишки не знаю. Последовал ответ - "Конечно. Фотографируйте". Значит, разложила я футболочки и начала свою задумку. В этот момент тот консультант, который мне все это действо разрешил - куда-то убежала, а ко мне, с видом Кутузова на Бородинском сражении, несется другая девушка, подбегает и вопросительно смотрит! Я говорю - "Я спросила у консультанта, тут девушка вещи выкладывала, она мне разрешила сделать несколько фотографий, чтобы определиться с выбором". "Нельзя!" - восклицает Кутузов. Она, конечно, сжигать футболки не стала, отступила просто так, но было обидненько. И люди на меня так посмотрели, как на врага народа. Подруге фотки отправить успела (хаха, из-за плохой связи в магазине, сначала все сфотографировала, успела, а потом отправила) и выбор был сделан. Определитесь уже там в компании -можно или нельзя делать безобидные снимки вещей.