Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Высотная, 2ж
  • ГорДК 60 м

Очень часто заходила в этот магазин и покупала не только деткам вещички, но даже и себе. Но сегодня зашла туда последний раз, и если бы ребенку не понравились так сильно вещи, то и покупать бы не стала. Ужасно хамское отношение девушки на кассе!! Имя не пишу, потому как не было на ней бейджика (наверное специально не одевает его!) Мало того, что подойдя на кассу мы еще стояли ее ждали, пока ооооочень медленно переберет охапку вещей на столе, так потом еще последовал вопрос от нее или даже требование: 118 рублей!!! Сдачи нет!!! Это вообще не мои проблемы, есть у вас сдача или нет! Но я бы поняла ее, если бы не тон!! Затем последовала перепалка, и замолчала первая я!!! А еще мне оооочень медленно давали сдачу, считая каждый рубль очень монотонно и затяжнооооооо.... Уж конечно про извинения какие то, я вообще промолчу!!!! Вообщем ушла, я потратив там немалую сумму денег и в явно испорченном настроении. Потому с сегодняшнего дня мы ходим в другой магазин (название писать не буду, чтобы не расценили как рекламу), цена такая же, как и в Глории, но отношение к покупателям совершенно иное!!! Это же буду советовать и всей своей семье и всем своим знакомым - не носить вам свои кровные за хамство!!!!!