Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Высотная, 2ж
  • ГорДК 60 м

Периодически покупала вещи в этом магазине и до недавнего времени меня, в основном всё устраивало ( качество вещей, конечно не супер, но и цены до недавнего времени были соответствующие), а недели две назад зашли сюда с сестрой, которая была на 9-ом месяце беременности и её трёхлетним сыном. Ребёнок захотел в туалет, а его не пустили ( её коммент ниже). Я написала письмо на сайт Глория Джинс и получила ответ, что "С работниками торгового зала проведена беседа о недопустимости некорректного поведения с покупателями, в отношении администратора торгового зала Спиридович Е.Г. применено дисциплинарное взыскание в виде замечания". Но видимо замечания мало! Или просто вторая администратор не получала ещё замечаний, или руководству магазина просто наплевать на все жалобы и обращения покупателей. Потому что сегодня ситуация в точности повторилась со мной и моей двухлетней дочерью! Честное слово, я не собиралась специально заходить в этот магазин и что то проверять. Просто так совпало, что пришлось долго ждать пригородный автобус на остановке рядом с магазином. Вот и решила времени зря не терять и купить что-нибудь для ребёнка. Но едва мы, набрав вещей отправились в примерочную как дочка заявила, что хочет в туалет. Дальше по стандартной схеме-обратились к продавцу, потом нашли администратора, которая заявила, что в туалет нас не пустит, потому что у них там очень много товара лежит (где? в туалете они вещи хранят?) и законодательно за ними не закреплена обязанность пускать нас в свой туалет! И не пожелав дальше разговаривать, развернулась и ушла. Пришлось срочно бежать на улицу в ближайшие кусты ( а если на улице зима?!). Хотя очень хотелось посадить ребёнка прямо в примерочной! Вернулись в магазин, попросила книгу жалоб, и, судя по записям в ней, мы не первые, кто столкнулся с такой проблемой. Естественно мы ничего не купили и больше в этот магазин ни ногой. Видимо, у продавцов в туалете такие огромные ценности хранятся, что они готовы растерять всех покупателей, но грудью отстоять дорогу в туалет! Понимаю, конечно,что толку от этой жалобы не будет ( мы не единственные покупатели, есть ещё сотни, которым не приспичивает в туалет в магазине). Но высказать своё возмущение хочется! Пока все будут наплевательски относиться друг к другу и своим обязанностям-порядка в этой стране не будет! ну это же дети! Им же не объяснишь, что "законодательно не закреплено!". Вобщем отношение к данной торговой точке (даже и магазином то называть не хочется) было окончательно испорчено. Поэтому если кто то решит посетить данный магазин вместе с маленькими детьми, то лучше заранее дома выжать из них всё, что можно, чтобы не пришлось бежать в ближайшие кусты!