Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Высотная, 2ж
  • ГорДК 70 м

Самый отвратный филиал из всей их сети в крск.

Мне почему-то кажется, что этот вагончик явно не приспособлен для магазина одежды.

Во-первых, он дико маленький.

Во-вторых, он стоит прямо у дороги. В таком формате успешно смотрелся бы любой магазин газет/семечек/журналов, нежели магазин одежды.

Да, GJ в этом районе не хватает. Советую задуматься...

Самый отвратный филиал из всей их сети в крск.

Во-первых, он дико маленький.

Да, GJ в этом районе не хватает. Советую задуматься господам арендаторам о том, чтобы переехать в ТЦ по соседству. Там и площади больше, и в примерочных не так воняет, как здесь.

Мною давно было замечено, что чем дороже одежда, тем "качественнее" она представлена в зале. Ваши стопки с одеждой нормально смотрелись лишь тогда, когда каждый экземпляр из этой стопки стоил не больше 500 рублей. А что мы имеем сейчас? Те же самые расползающиеся швы и прозрачные ткани, но уже за баснословные суммы. Раньше для меня было нормой прикупить тут пару футболок/рубашек "на лето". Потому что это лето они успешно переживали и потом донашивались уже в другое время года. А что же мы имеем сейчас? Заоблачные цены и отвратное качество.

Забавно мне наблюдать за вашими распродажами: как те же футболки, которые сначала стоили по 600 рублей на распродаже стоят уже 200. А какова же себестоимость, если накрутка такая бешеная? Тут есть о чем подумать.