Глобус

Образовательный центр
  • Железнодорожников, 22а — 1 этаж
  • Красной Гвардии 290 м

Мы пошли в это учреждение только в садик, а не только на занятия. Когда договор подписывали мне все красиво рассказывали, оказалось не так. По пятницам они работают до 18-00, а не до 19-00 как везде написано. И будте готовы что вас предупредят об этом только в пятницу утром. если вы скажите что то против, в ответ будет лишь " НЕ НРАВИТСЯ УХОДИТЕ" Я после 2-х дней посещения узнала, что повар, няня и учителя- это ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА в одном лице. Узнала, что она же ударила по попе чужого ребенка. А мужчина с которым я подписывала договор кидался шортами и орал на моего ребенка. Когда я ему это высказала он мне ответил, что ребенок для него не авторитет и я старая бабка которые сплетни собираю. В пятницу их кормили в обед суп, после обеда тот же суп, пряник и четверть яблочка! За 13000 в месяц? Я думала, что за второе я тоже плачу, оказалось нет. За 2 дня,которые мы там побыли они ни разу не ходили гулять- они сами это подтверждают. И последнее когда я забирала вещи очень много услышала, как к нам и детям они относятся. Это ужас, а не садик!

• Я Чижова Светлана Степановна директор ООО "Глобус" приглашаю всех желающих посетить наш образовательный центр. В нашем садике уютная обстановка, созданы все условия, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно.
    Детский сад с английским уклоном
    Опытные воспитатели с большим стажем работы найдут индивидуальный подход к каждому ребенку.
    Наши предложения: 4-х разовое питание ) завтрак, обед, полдник, ужин)
    прогулки;, дневной сон;
    ежедневно дети осматриваются медицинскими работниками;
    3 раза в неделю с вашими малышами занимается преподаватель английского языка; 2 раза в неделю проводятся занятия по музыке;
    ежедневные занятия проходят по системе Васильевой М. А.;
    проводятся утренники, дни рождения с участием детей и родителей.
    Большое внимание уделяется проведению занятий в игровой форме.
    Вашим малышам будет предложены занятия; по развитию речи, рисованию, формированию элементарных математических представлений (ФЭМП), лепке, конструированию.
    Уборка в детском саду проводиться согласно СанПину 2.4.1.2660-10.
    Наши конкурентные преимущества:
    1. Преподаватели с высшим педагогическим образованием, имеющие стаж работы более 10 лет, проходящие аттестацию раз в два года.
    2. Ежемесячно к нам выезжают театр кукол и выездной планетарий.
    3. Проводятся мастер классы "Мама и малыш"
    4. Каждую неделю проходят экскурсии по разным тематикам ("ПДД", "Мир" вокруг нас", "Анти террор")
    5. Проводятся оздоровительные мероприятия, такие как: гимнастика, закаливание.
    6. Удобное расположение (мы находимся пл адресу: г. Красноярск, ул. Железнодорожников 22 "а", на 1-м этаже 9-и этажного дома в нежилом помещении, в глубине двора, вдали от проезжей части, имеется огороженная территория для прогулки - вы можете быть спокойны за своих детей, отправляя их в наш сад).
    Тел.: 221-70-14: 241-23-66.