• Никитина, 1в — 203 офис; 2 этаж
  • Глазной центр 340 м

Доброго времени суток!
Операцию Lasic сделала 4 августа 2016 года. Долго не писала отзыв, так как были осложнения в послеоперационный период – ждала полного выздоровления.
Изначально при выборе клиники и врача опиралась на отзывы знакомых и изучала отзывы на флампе. Операцию проводил Иванов Виталий Владимирович. Впечатления как о враче и как о человеке только положительные. При том ,что я очень боялась операции смог меня успокоить, все сделал очень аккуратно и что немаловажно без боли.
В послеоперационный период случилось осложнения в виде конъюнктивита – естественно начитавшись предыдущих страшных отзывов о том, что осложнения могут быть до двух месяцев очень сильно расстроилась – глаза слезились, правый глаз очень сильно отекал, без очков невозможно было ездить. Ощущение было со стороны что окосела на один глаз….
Виталий Владимирович назначил лечение, которое помогло. Конечно не так быстро, как хотелось бы – полностью восстановились глазки спустя 3 недели – но тем не менее.
На текущий момент зрение у меня отличное, и несмотря на трудности и сложности, я не жалею что сделала операцию.
Выражаю искреннюю благодарность Виталию Владимировичу!
Успехов в работе!