• Никитина, 1в — 203 офис; 2 этаж
  • Глазной центр 340 м

Зрение испортилось в конце старших классов, долгое время носила очки, потом линзы. Неудобно. Очки сползают и запотевают, от линз сохнут глаза. Знала, что делают лазерную коррекцию, но страшно было, и дорого, и вокруг этой операции столько мифов. И вот как-то увидела у друзей в соцсетях репост про акцию "В новый год - с новым зрением" и загорелась. Обсудила с мужем, уже собралась записаться на предоперационный осмотр, но потом обнаружила относительное противопоказание и решила пока не рисковать. И вот в марте смотрю, акцию-то продлили до конца марта! Это судьба:-)) записалась на осмотр, а затем и на саму операцию.
В глазном центре всегда дикие очереди, сколько бы я туда не приходила, всё время забитые коридоры, и на платные услуги тоже, хотя, конечно, тут более лояльно относятся к пациентам)) На операцию было человек 10, не меньше, плюс сопровождающие. Все сидели в коридоре после оплаты и ждали весьма долго, когда что-нибудь начнётся. Наконец позвали на инструктаж, Виталий Владимирович объяснил, что будет происходить во время операции, каким образом нас будут вызывать, что делать и т.д. Довольно подробно и чётко, это, кстати, всегда снимает напряжение, когда рассказывают, чего ждать. Потом пошли уже в операционную по 4 человека. Там заходили по одному, капали в глаза антибиотик и анастезию, затем на операционный стол, сама операция длится недолго. Самое ГЛАВНОЕ - соблюдайте чётко все указания врача, это залог правильно проведенной операции.
Теперь у меня 100% зрение, чему я несказанно рада)) это такое счастье! Ни на минуту не жалею, что решилась/
ВАжно - это всё-таки операция, на предоперационном осмотре задавайте врачу все интересующие вопросы, уточните, какие могут быть осложнения, противопоказания. После операции не ленитесь капать в глаза, глаза сильно сохнут, но мне, например, на третий день уже было легче. Если есть очки с прозрачными стеклами без диоптрий, носите их, тогда сохнуть глаза будут меньше. Соблюдайте все рекомендации точно и риск осложнений сведется к минимуму.