• Никитина, 1в — 203 офис; 2 этаж
  • Глазной центр 360 м

Я давно уже хотела сделать операцию, несколько раз ходила на обследование, но в последний момент не решалась, страшно было. И только благодаря доктору Иванову Виталию Владимировичу я наконец-то решилась на операцию.

Я очень благодарна Виталию Владимировичу за его профессионализм и человеческие качества, за его благостную энергетику, он все грамотно объяснил, ответил на все вопросы, помог перестать бояться. И на самой операции разговаривал со мной, успокаивал, шутил, что очень помогало морально.

Хочется отметить что все услуги очень качественно оказаны были, все четко по времени, никаких очередей и нервов, операция прошла очень быстро наверное минут за 20 не больше, а время пролетело еще быстрее.

Сейчас даже не верится что зрение вернулось ко мне за каких то 20 минут. Даже головные боли прошли :)

Кто еще думает - делать или нет операцию, не думайте, делайте смело! Но как говорится:

"Операцию можно сделать хоть в поле, главное чтобы ВРАЧ был хорошим!"

Поэтому выбирайте в первую очередь хорошего доктора, он залог Вашего здоровья!

Всем хорошего зрения!