• Никитина, 1в — 203 офис; 2 этаж
  • Глазной центр 360 м

Делала лазерную коррекцию зрения в феврале у врача Иванова Виталия.. мучения мои длятся второй месяц,дикая светобоязнь ,сильные боли в правом глазу,смотреть могу только в пол и в солнцезащитных очках. Месяц врач Иванов лечил меня от коньюктивита, различные капли и уколы под глаза... эффекта ноль.. но как оказалось в последствии никакого коньюктевита у меня и не было...спасибо чудо-доктору за мою инвалидность которая длится второй месяц и не известно когда пройдет..

• Добрый день! Подскажите вам в итоге поставили диагноз? Как и где сейчас лечитесь?

• Здравствуйте, была на приёме у доцента , он поставил диагноз синдром сухого глаза. Прописала капли для увлажнения. Капаю вторую неделю ..результата нет. Записалась теперь уже к профессору...послушаю теперь его...

• добрый день, вам стало легче? просто перживаю аналогичные симптомы.. особенно с утра. к обеду полегче, но на свет смотреть не могу(((

• Напишите свою электронную почту, чтобы общаться напрямую не через фламп, у меня точно такая же проблема, второй месяц хожу по врачам по разным клиникам

• Уважаемая Volshebnaya, я - доктор Иванов Виталий Владимирович, оперировавший Вас по поводу близорукости. Операция прошла стандартно, без интраоперационных осложнений.

Понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией и готов приложить любые усилия в борьбе с проблемами.

Надеюсь Вы будете наблюдаться у меня, помимо консультаций у других докторов.

Судя по вашему отзыву, зрение у Вас после операции хорошее, соответствует запланированному. Но существующая проблема светобоязни и невозможности полноценного использования хорошего зрения связано, по всей вероятности, с проявлениями аденовирусного конъюнктивита.

К сожалению, такое стечение обстоятельств случается, в том числе и у наших пациентов, так как сейчас в городе имеют место спорадические случаи этого конъюнктивита.

То, что другой доктор не обнаружил клинически значимых проявлений этого конъюнктивита может быть обусловлено тем, что Вам правильно назначно лечение и заболевание не проявляется в полной мере, а так же тем, что после операции вы капали противовоспалительные капли, которые искажают течение этой болезни в виду длительного эффекта при малых клинических проявлениях.

Желательно подойти ко мне на консультацию, мы можем собрать консилиум врачей и сделаем необходимые дообследования, в том числе лабораторную диагностику, и назначить необходимое медикаментозное сопровождение данного состояния, чтобы как можно быстрее избавить Вас от этих неприятностей.

С наилучшими пожеланиями Иванов В.В.