Главгастроном

Продовольственный магазин
  • Мира проспект, 118 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Согласна, веет советским очень сильно. Вечером захожу в свой любимый отдел молочной продукции, покупаю любимый кефир, любимую моццареллу, чувствую взгляды какие-то на себе... пара продавцов из-за прилавков вышли, стоят на меня смотрят... поежилась, пошла в овощной, купила фрукты, овощи... продавцов уже побольше, все ближе и ближе ко мне... и стоят... смотрят... как в фильмах ужасов себя почувствовала, не по себе как-то. решила уже любимое печенье сына не покупать, убежала оттуда. оказалось, они закрыться хотели, хотя было 20.45, а работают они до 21.00! сказать-то нельзя - мы закрываемся! надо вокруг меня ходить кругами и круг сужать:-) через дорогу Эль-Сити, там никогда такого нет. Три раза в неделю, пока сын в бассейне, хожу по этим магазинам, Диета закрыта частенько, еще девяти нет, и свет выключен.
А еще однажды стою, на прилавки смотрю, выбираю печенье,передо мной мужчина покупает, мне по телефону позвонили, поговорила, потом печенье собралась покупать, а мне продавец говорит: "Так вы покупать будете? а я думала, вы только по телефону разговаривать умеете"... это вообще что за комментарии?! для продавца!:-) с персоналом явно не работают, да и заинтересованности в такой работе, видимо, нет.
Хотя еда действительно свежая и вкусная! этого не отнять!