Гласиар

Производственная компания аргентинских сладостей
  • Полтавская, 38/10
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 850 м

Фламперы и фабрика печенек.
Усаживайтесь поудобнее, мои дорогие детишечки, сейчас дяденька Чумной доктор, расскажет вам историю.
Всё началось с того, что наш новый комьюнити-менеджер Саша, решила нас сводить на экскурсию. Да не на обычную, а на фабрику печенья. Народ лихо заинтересовался этим, в итоге выбрали 10 человек, кто пойдет туда. 10 то выбрали, а пришли только 7. Ещё была неувязочка с машинами, добирались мы на двух такси, но это не страшно :) Приехали, оказалось небольшое помещение, больше похожее на склад. Нас встретили радушно две прекрасные барышни - Анастасия, владелец данной компании и Евгения. Провели, усадили за стол, заставленный этими явствами и начали с нами беседы беседовать. Оказалось, данное печенье, эксклюзив из Аргентины. Анастасия даже привезла заморских работников оттуда, что бы они делали всё, по оригинальному рецепту. Попробовали мы данные печеньки. И знаете что я вам скажу ребята ? Они вкусные ! Особенно мне понравились печеньки в белой глазури. Но это было только начало нашего дивного путешествия. Отведав явств, мы пошли смотреть, как они готовятся. Перед этим, Анастасия нас немного научила испанскому, что бы мы поприветствовали заморских гостей на их языке. Это было прикольно. Сам процесс изготовления печенек, тоже достаточно интересный. После всего этого, мы снова собрались за столом, обсудили увиденного и дали дельные советы, как и куда им ещё можно пристроить свои замечательные печеньки. По цене - одна печенька 50 рублей. Есть упаковки по 6 и 12 штук. Спасибо за теплый прием.
Вот и рассказу конец, а кто слушал, молодец !