GLANCE

Магазин дизайнерской одежды
  • Мира проспект, 107 — 1 этаж
  • Агропром 480 м

Наткнулась на этот чудесный магазинчик случайно: не скажу, что одежда произвела какое-то впечатление (никаких дизайнерских особенностей не заметила), но Аксессуары *____* особое внимание советую уделить шляпкам - они чудесные ☺️

• Спасибо за Ваш отзыв! Шляпки действительно чудесные. Все Аксессуары Glance разрабатываются дизайнером Ольгой Клёновой специально под новые коллекции одежды. Приходите к нам снова и мы постараемся удивить Вас и дизайнерскими решениями в одежде в том числе. Буквально на днях к нам в салон пришла капсульная коллекция дизайнера Вовы Горшкова. А он является новатором марки Glance. Его модели никого не оставляют равнодушным. Оцените и Вы.