GLANCE

Магазин дизайнерской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Я постоянный клиент этой марки, покупаю дизайнерскую одежду Glance последние лет 7-8. Первое время был отличный магазин в "Планете", откуда я всегда уходила с полными пакетами, никогда не могла остановиться на какой-то одной вещи. У меня еще есть два пиджака и два платья с тех стародавних времен, когда отличной была не только идея марки и дизайн, но и качество тканей, и исполнение. В итоге, я еще тогда заработала себе максимальную скидку, приятно, что она сохранилась, не смотря на долгий перерыв в моих отношениях с маркой Glance. Где-то 4 года назад марка очень испортилась, стали шить из дешёвых искусственных тканей, стало мало интересных моделей, я перестала там покупать. Приятным открытием был новый магазин в ТК "На Свободном", я обнаружила и новый дизайн, и много интересных моделей отличного качества. Жаль, что этот магазин закрылся (по-моему, сейчас он находится на пр. Мира, но там всегда проблемы с парковками).
В магазин в ТК "Июнь" зашла не так давно и целенаправленно за новым платьем. Самое удивительное, купила только платье. Как мне кажется, недостаток этого конкретного магазина - не очень большой выбор моделей (я сравниваю с тем, что было на "Свободном"). Хотя марка остаётся интересной - в коллекции нового сезона, хоть и немногочисленной, есть из чего выбирать, все модели нестандартные, оригинальные, на разные возрасты и типы фигур. Цены приемлемые, учитывая, что это дизайнерский, хотя и массовый, продукт. Я всегда получаю комплименты от коллег, когда покупаю что-то новое из одежды этой марки (хотя они после такой рекламы идут в тот же магазин, и ты уже не уникальна 😥).
Отдельно хочу отметить продавцов - отличные продавцы сейчас в "Июне", такие же прекрасные были в "Планете" и на "Свободном". Здесь продавец - всегда дизайнер, они подбирают интересные комплекты, аксессуары, и лаконичный наряд становится необычным. Я думаю, продавцы - половина успеха марки.
Надеюсь, Glance продолжит радовать нас и дальше. Но хочется конкретно в этом магазине видеть большее разнообразие моделей, из того, что представлено на сайте марки.

Здравствуйте!
Всегда приятно читать подобные развёрнутые комментарии относительно нашей работы! Отметим, что в ТРЦ Июнь и салоне на проспекте Мира 107 ассортимент отличается. Это сделано намеренно, чтобы представить как можно больше моделей одежды марки Glance в г.Красноярске. Вопрос с парковкой в центре в данный момент времени решается. Скоро появится возможность парковаться на индивидуальных местах салона. Об этом обязательно будут оповещены все наши клиенты. Спасибо, что остаётесь с нами!💐

• Здравствуйте!