GLANCE

Магазин дизайнерской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Согласна c ko7i4ka! Я сама на днях была в июне, только мне там сказали,что на Кирова магазин не закрылся, а переехал. Я приехала на Кирова, специально спросила девочек о магазине в июне и была приятно удивлена,что они положительно отзываются и о магазине, и о марке, не смотря на то,что с ней прекратили сотрудничество. Я была опечалена некорректными высказываниями со стороны продавцов в июне! теперь даже нет желания возвращаться.

• Здравствуйте!
    Предыдущий отзыв на тему магазина на ул.Кирова был принят к сведению. Более того, проведена работа с менеджерами салона по этому поводу. К тому же, я лично постоянно находилась в салоне последнюю неделю, т.к. работала без выходных и подобного инцидента не наблюдала. Прошу вас уточнить дату, когда именно Вы посетили наш салон, для выявления смены, которая работала в этот день и принятия мер.
    Еще раз повторю, что нам не за чем озвучивать такие нелепые версии в адрес магазина на Кирова, т.к. он не имеет никакого отношения ни к нашему салону, ни к бренду Glance. А соответственно не является нашим конкурентом.

Спасибо за ваш отзыв.
    Управляющая салоном дизайнерской одежды "Glance", Наталья.