GLANCE

Магазин дизайнерской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Являюсь постоянной клиенткой магазина очень много лет. Обрадовалась, когда узнала об открытии нового магазина в июне! Но по приходу была огорчена некорректными высказываниями о моем любимом магазине на Кирова 19!!! И о моих любимых продавцах! Меня дезинформировали о том, что магазин закрывается, что, как оказалось, не является правдой!Я-человек, не принимающий слова на веру, поэтому пришла и проверила! Магазин работает, а девочки были искренне удивлены, что они " закрываются"! Милые дамы! Не верьте словам!!

• Здравствуйте!
    На данный момент времени мы являемся единственными официальными представителями бренда Glance в г. Красноярске. С магазином на ул.Кирова мы ни каким образом не конкурируем, т.к. там представлены абсолютно другие фирмы. Соответственно, говорить нам о закрытии этого магазина не имеет никакого смысла. Но в любом случае я лично повторно проинструктирую каждого консультанта своего салона на эту тему, во избежание подобных инцидентов. Спасибо за ваш отзыв. Мнение каждого покупателя очень важно для нас.

Управляющая салоном Glance, Наталья.