Гламур

Сеть салонов оптики
  • Чайковского, 13 — 1 этаж
  • Больница №20 250 м

Открыла для себя эту оптику в 2012-2013 году.
Здесь работают наидобрейшие люди! Меня научили надевать линзы! Замечательная женщина показывала как это правильно делать, несколько раз репетировала со мной этот процесс - 100 баллов!! Бонусом дали бесплатно несколько временным линз.
Свои первые очки - я тоже приобретала в этой оптике. Сделали...

Открыла для себя эту оптику в 2012-2013 году.
Свои первые очки - я тоже приобретала в этой оптике. Сделали диагностику, зрение проверили по таблице, долго и терпеливо помогали определиться с оправой.
А в ноябре 2015 мы приехали с сыном.
предыстория: Нам в муниципальной поликлинике выписали рецепт на очки. Не знаю почему, но заказала я их не в этой оптике, а на Марковского. После того, как забрали готовые, сынок не мог в них смотреть - резало в глазах. На обратном пути заехали сюда с этими новыми очками и рецептом. Женщина со светлыми волосами (не спросили имени этого святого человека) проверила зрение сыну, проверила "минус" новых линз. Несколько раз уточнила кто выписал рецепт. Поинтересовалась почему в другой оптике при выборе оправы и заказа очков никто не проверил у ребенка зрение, потому что в рецепте значилось "-5". Это очень много и, как оказалось, неправильно. Ребенок носит очки с линзами "-2,5". Выписать рецепт с "-5" - это просто угробить его. (Но как объясняли мне в поликлинике: зрение очень ухудшилось. А, как оказалось, не ухудшилось, врач попался бессовестный. )
Наша спасительница не взяла с нас денег за диагностику и проверку новых очков. Попросила не калечить ребенка и не одевать эти очки. Вера в человечество восстановлена благодаря профессионализму и человечности этой святой женщины! Дабы не пропадать новой оправе мы заказали здесь новые линзы по рецепту, который она нам выписала.
Всем рекомендую эту оптику! Самое кропотливое и качественное отношение к клиентам!