Гламур

Имидж-студия
  • Мира проспект, 91 — 302 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

К сожалению не помню как зовут мастера =( Нашла это место на купонаторе, но так как мне нужен был только маникюр без всяких покрытий, то пошла так. Девушка приветливая милая и улыбчивая. Но ее работу хвалить не хочу. Форма ногтей через дня 2 перестала смотреться, кутикула стала отрастать неровно. Где я только не была на маникюре, и по акциям, и по купонам и без, но всегда последний этап - масло для кутикулы и крем для рук. Здесь же крема не было =( По цене 400 р. Я не оценила.

• Уважаемая гостья! К сожаления в нашей студии по купонам не предлагался маникюр за 400 рублей! У нас маникюр с покрытием лаком без акции стоит 350 рублей!
    Поэтому очень жаль, что вы потратили время на написание такого отзыва!

• Наверное вы не так поняли, так как меня условия по купону не устроили, то я пошла без купона, без всяких акций, как обычный посетитель. И обычный маникюр без покрытий обошелся мне в 400 р. А время я в любом случае не считаю потраченным зря =)

• а мне вкуснейшим вишневым маслом намазали ручки:))