Гламур

Имидж-студия
  • Перенсона, 5а — 3 офис
  • Перенсона 420 м

Готовясь к самому незабываемому событию в своей жизни, рождению сына, я хотела выглядит самой красивой мамой на свете! И педикюр был в этом списке далеко не на последнем месте (лето как ни как)!

Стала выбирать по отзывам на Flamp. И нашла этот неплохой салон с чудесным мастером Мариной! Она сделала все очень-очень красиво и аккуратно! Предложила что мне лучше подойдет! Была очень вежлива! И общалась только по необходимости не рассказывая лишние истории! Вообщем мне очень понравилось! Спасибо ей огромное! Ножки были просто идеальные! Всем рекомендую!

Сама студия тоже хорошая, на мой взгляд! Места мало? А зачем его много? Никто ни об кого не стукается все эргономично!