Гламур

Имидж-студия
  • Мира проспект, 91 — 302 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Меня зовут Дарья. Меня пригласили быть моделью маникюру ученицы под руководством Юлии Черкашиной. Меня соорентировали по местности, где они находятся и оперативно объяснили как до них добраться! Встретили очень тепло и сразу же без предисловий принялись за работу. Работали не очень долго, отдельное спасибо хочу сказать ученице Елене, которая схватывала на лету и очень быстро исправляла ошибки! Ноготки получились аккуратные и красивые. Спасибо вам, до новых встреч с вами!

• Дарья! Спасибо за отзыв! И отдельная благодарность за терпение в процессе нашей практики на обучении! Приглашаем девчонок (в качестве моделей) ! Хороший маникюр и веселое настроение гарантируем!