Гламур

Имидж-студия
  • Мира проспект, 91 — 302 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Если честно, не понимаю откуда столько хвалебных отзывов, поэтому решила рассказать о своём знакомстве с этой "Имидж-студией". Дело было где то в октябре. Ногти делаю уже более 5 лет, посетила не один салон, поэтому есть с чем сравнить! Не смогла попасть к своему мастеру, а ногти срочно нужно было переделать (коррекция нарощенных ногтей), поискала по отзывам место рядом с работой, нашла эту студию Гламур, с шикарными отзывами, записалась без проблем, записали к Юлии Черкашиной. "Салоном" это конечно тяжело назвать, ну даже дело не в этом, я не оцениваю профессионализм мастера по ремонту! Дезинфицируют ли там инструменты вообще непонятно, одновременно делая мне коррекцию, мастер обучала какую то даму мастерству маникюра, постоянно бегая от стола к столу, ну да ладно, далее: ногти сделали кривые и разные по длине, дизайн оставляет желать лучшего, где наклейкой не прикрылось, подзамазалось лаком, вообщем на 3 с большущим минусом, совдэп какой то! Цена за коррекцию 1300р., еще дороже, чем я делаю в студии на взлетке, где чистота, красота и делают аккуратные красивые ноготки с любым дизайном, соответственно и запись как правило у таких мастеров на месяц-два вперед, а тут записали на вечер, через день,без проблем, наверное это тоже показатель! Больше туда не ногой, лучше отхожу лишнюю неделю/две, но коррекцию сделаю качественно и красиво, а не так, что б перчатки стыдно было снять....

• Добрый день! Очень неприятно получать такие отзывы! Особенно, когда девушка делала ногти в октябре, а сделала отзыв только в 26 февраля (фотография доказывающая безобразное качество работы отсутствует)! Сейчас сложнее будет разобраться в сложившейся ситуации, но мы обязательно не оставим без внимания этот случай! Обычно девушки - посетительницы студии на месте проясняют ситуацию! Yulenka, сообщите пожалуйста свой номер телефона и дату посещения! Так как репутация нашей студии наработана годами и мы дорожим ею! Люди должны отвечать за свои слова!

• Отзывы пишу редко, но по делу! Я человек не скандальный и сидеть выяснять отношения с мастерами, я точно не буду, если меня что либо не устроило, я просто больше никогда не вернусь в этот салон за какой либо услугой! Написала отзыв, в феврале, потому, что наткнулась случайно на отзывы о вашей студии, супер рейтинг на флампе и была удивлена, решила оставить свои впечатления! Дату посещения, я даже при желании не вспомню, оставлять свои контакты так же не вижу смысла!

• Благодарим за ответ! Но прояснить ситуацию без даты посещения и вашего телефона у нас нет возможности! Конструктивного разговора не получается!