Гламур

Имидж-студия

Проходила обучение в этой студии. Такой душевной атмосферы и понимания не видела ни в одной студии обучения!

Обучала меня Юлия Черкашина, прекраснейший мастер и преподаватель, спасибо ей огромное за труд и терпение!

Девочки все огромные профессионалы с огромным стажем, улыбчивые и очень добрые :)

• Спасибо за теплые слова! Индивидуальное обучение всегда является большим плюсом! Ученик сразу обучается работать профессионально, правильно держать пилку, накладывать гель, соблюдать темп работы! Радует, что все выпускники нашей студии трудоустраиваются и довольны своей работой! Девочки Всем желаю платежеспособных клиентов и творческих успехов!