Гламур

Имидж-студия
  • Мира проспект, 91 — 302 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Вот знаете, иногда репутация заведения и адекватный ценник важнее, чем "статусность" и общеизвестность.
Ну я не думала, что когда-то пойду в салон красоты с названием "Гламур". Но отзывы и цены меня заинтересовали. Созвонилась за пару дней, записалась к мастеру Марине на маникюр с педикюром.
Ну как, просто ногти на руках и ногах надо было привести в приличный вид, без всяких там девчачьих наращиваний и шеллаков - я не любитель таких заморочек.
Зашла в помещение, по виду напоминающее школьный медпункт. За столом сидит женщина и делает клиентке маникюр. Я несколько минут ждала своего мастера.
В общем, по итогу ногти и кожу вокруг них мне "сделали" быстро, аккуратно и безболезненно. Теперь мне не стыдно размахивать руками перед чужими лицами и ходить в босоножках :в
Спасибо моей тезке Марине за качественную процедуру. В следующий раз снова к вам обращусь %) Все обошлось в 1200 рублей, что вполне по-божески.
Только вот общий вид кабинета действительно не очень. А найти вход - пытка для топографических кретинов (я хоть к ним и не отношусь, но за неизвестных мне кретинов беспокоюсь).
А так - хорошо.

• Большое спасибо, за Ваш отзыв! Понятно, что девушка написала все честно и от души! Мы благодарны нашим клиентам, что они ценят прежде всего профессионализм в мастерах! Стараемся держать до кризисные цены и не экономить на материалах! Любим Вас и ценим!