Glamour

Салон красоты
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 120 м

На массаже была месяца полтора назад, а до отзыва добралась только сейчас. После рождения второго ребенка, начались проблемы со спиной. Единичный поход к мануалу дал временный результат. И как-то раз, муж, придя с работы, вручил мне подарочный сертификат на сеанс общего массажа в этот салон. В день "Икс", вручив старшую дочь бабушке, а малую прихватив с собой, мы с мужем поехали. Т.к. живем мы в Северном, а салон находится в Октябрьском районе, то путь был не близок. Чуть задержались. Муж остался в машине с дочей, а я побежала в салон. Позвонила в дверь, открыл молодой человек. Представился Станиславом. Попросил пару минут подождать. Далее сказал пройти на 2 этаж. Там за дверью-купе я разделась и легла на массажный стол. Т . к. на тот момент я кормила ребенка, то спросила, можно ли делать массаж, если кормишь. Станислав сказал, что можно. Массаж длился 1, 5 часа, в кабинке звучала приятная расслабляющая музыка. Понравилось все за исключением пары моментов: нигде не увидела документов, подтверждающих квалификацию Станислава, сертификатов, разрешений. И нигде не увидела списка противопоказаний по массажу. Ведь, как сказал сам Станислав, это медицинская процедура, и противопоказания имеются.

• Спасибо большое за отзыв. Если клиенты просят документы подтверждающие квалификацию, то мы можем их без проблем предоставить. Наличие тех или иных противопоказаний обычно выявляется путем расспроса перед массажем. Что касается самого списка то любой из наши мастеров его прекрасно знает и при необходимости озвучит.