Glamour

Салон красоты
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 120 м

Господи, люди, вы либо никогда не были на массаже, либо это купленные отзывы.
Признаюсь честно, лично я купился на низкую цену. Я заказал фитобочку, массаж спины и массаж горячими камнями. со мной была моя девушка ей мы заказали то же самое, только без бочки.
Начнём по порядку. На счёт интерьера я придираться не буду, на вкус и цвет как известно все фломастеры разные, к тому же мы оцениваем услугу а не обёртку. Крохотный но вполне себе уютные кабинеты. Я не притязательный.
1. Фитобочка- это самая ужасная фитобочка, в которой я был, а был я в разных бочках. Если быть точным, то это не ФИТО а обычная паровая бочка, даже не аромабочка (это огромная разница) с тем же успехом я мог бы погреться под душем.
2. Масаж - это даже массажем назвать нельзя было. Девушка меня битый час наглаживала. чтоб вы понимали, я довольно скромного нормального телосложения, весом всего 64 кг. Промять меня сможет даже маленький массажист. На массажах я тоже был на самых разных и в разных странах. Я вообще люблю это дело :)) мне есть с чем сравнить!
В общем массаж НИКАКОЙ!!!
3. Массаж горячими камнями - мне понравилось. Но стоун терапией это правда тоже нельзя было назвать. Ну очень уж от стоун далеко, но всё же после таких, бочки и массажа, это было как ложка мёда в бочке дёгтя.
И в заключении, когда я уже в неистовстве и в спешке хотел покинуть этот храм красоты и здоровья, мне выставили счёт, как я уже потом дома подсчитал, превышающий счёт на сайте аж на 800р. Я вообще не скандалист и возвращаться и ругаться из-за этих денег, у меня совсем небыло желания. По этой же причине, долго не писал отзыв. мне и сейчас то не очень приятно. но тут опять наткнулся на отзывы этих массажистов и не выдержал. Все отзывы написаны одной рукой, в одном стиле, они даже примерно одной длинны. В живом мире,так не бывает. Про парикмахеров, ничего сказать не могу. И кстати, мастера масажа с высшим медицинским образованием и студенты мед.института прошедшие курсы массажа - это не одно и тоже ;)

• Какого числа вы были на массаже? Здравствуйте.

• От лица салона хочется сказать следующее.
    1. Подобные комплексы сразу выделяются из общего количества массажа. Поэтому Вас в журналах, видеозаписях пропустить просто было не возможно. Были просмотрены видеозаписи и журналы записи за год по всем подобным комплексам. Вас мы не нашли.
    2. Люди которые приходят на подобные комплексы после массажа обязательно опрашиваются о их впечатлении, настроении и пр. Всем все всегда нравится. В подтверждении приводим многочисленные положительные отзывы о нас здесь на флампе ниже и http://krsk.24au.ru/1904470/... Прошу заметить что отзывы оставляют люди в том числе и с высоким рейтингом и люди которые зарегистрировались вовсе не вчера.
    3. Иньерьер в кабинетах подобран в один стиль, обстановка расслабляющая, приглашённый свет, тихая музыка. Что тут может не понравится мы не знаем.
    4. Всегда с фитобочкой используются аромамасла, преимущественно хвойные. Нареканий насчёт фитобочки не слышали никогда, приятная, согревающая процедура.
    5. Наши девушки работают довольно успешно и с 90кг. мужчинами, в основном успешно. Поэтому не проработать Вас с 67 кг довольно сложно.
    6. Стоунтерапия, если она идет вместе с массажем, всегда носит дополняющий характер, и в качестве основы её рассматривать не правильно.
    7. Цены на услуги фиксированы прайсом и не отличаются от реального. Напишите конкретно по пунктам.
    8. Покажите мне пальцем в студента мёд. Института с массажными курсами, который бы работал у нас.
    Ну и в завершении, мы по честному дали Вам неделю чтобы вы озвучили кто вы и когда были. В ответ тишина. Учитывая все вышесказанное получается что либо Вы были не в нашем салоне и оставили отзыв не туда куда надо. Либо это специально организованный отрицательный отзыв от наших конкурентов, которые завидуют нашим отзывам. Всех ждём на массаж!

• 1. То что у людей высокий рейтинг, не говорит о том что они разбираются в массаже. и очень здорово что им всё понравилось.
    2. К интерьеру вообще претензий нет никаких. лично мне вполне понравилось. И я не на инерьер писал отзыв а на процедуру. Качественно выполненная процедура, даже если её выполнят на подоконнике в гардеробной, будет качественной процедурой.
    3. На счёт фитобочки скажу так, значит мне наверное не повезло, и мне забыли добавить арома масел. И я писал уже выше, что это вовсе не ФИТОбочка как вы гордо заявляете а всего лишь АРОМАбочка. но у меня она даже АРОМА не была.
    4. Вот уж не знаю что массажистка сможет сделать с полноценным мужчиной весом хотя бы от 80кг. но я со своим бараньим весом в 64 кг, совсем не впечетлился от её удали.
    Возможно девушка была не в духе или у неё какие то личные проблемы были.
    P.S.Когда я ходил в фитоцентр Прасковья, там после бочки выполняли растирку лечебным настоем. ключевое слово "РАСТИРКА". меня РАСТИРАЛИ маслом и то сильнее чем у вас массаж.
    5. К стоун терапии претензий как раз нет. это наверно единственное, что мне понравилось в этой процедуре.
    6. Цена конечно фиксированная, но у вас на сайте указано, что на первый сеанс скидка. Разумеется мне этой скидки никто не предоставил.
    7. Я здесь бываю крайне редко. поэтому и не отвечал на ваши сообщения. Желаю успехов!

• На массаже у вас был в августе! Проще всего сказать, что вы всё враньё и клевета.