Glamour

Салон красоты
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 120 м

Посетила этот салон,исключительно, с целью массажа, т.к. мне были удобны дни: понедельник, среда, пятница, я попала к массажисту Станиславу, ничего плохого сказать не могу, по поводу записи, как писали ранее, я ходила на 7 вечера, после работы, всегда все было четко по времени. Массаж (общий всего тела) я сразу брала курсом,10 процедур, и мы расписали сразу на несколько недель. Я очень довольна, Станислав профессионал, и это чувствуется. Тем более он врач-хирург, не просто за углом выучился, все очень грамотно рассказал и объяснил. Когда я пришла, у меня очень болела спина, он подобрал программу общего массажа, но большее внимание уделил спине, и после 10 процедур я стала гораздо лучше себя чувствовать, понятно что одного курса не достаточно, но обязательно вернусь еще!!! Кстати самое главное цена: очень приятная, с учетом всех цен в городе:) Также перед массажем я принимала фито-бочку... и это супер, очень расслабляет после тяжелого трудового дня! Всем советую. Я считаю, важно знать, что тебе не навредят. Массаж это серьезно, а Станислав, лично мне показался очень достойным специалистом) Рекомендую:)))