Гладиатор

Тренажерный зал
  • Судостроительная, 58 — цокольный этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 160 м

Я удивлена, что всего один отзыв!
Ходила в феврале, они только открылись.
Цены периодически менялись, будем считать, что первым клиентам были скидки:)
Я, как новичок в тренажерке была удивлена, все новое, аккуратное, никакого брутального ржавого железа, видно, что зал новый.
Раздевалки отдельные, большие, светлые (естественно, я про женскую!), есть небольшой душ, кабинки для формы (на время занятия). Раздевалка на входе, там же можно было оставить обувь и шапку, пакетик выдавался тут же администратором.
Занималась я в основном вечером, но даже при наплыве народа занято было максимум треть зала.
Из тренажеров скамьи, гиперэкстензии, Смита, беговая дорожка (доплачивается к сумме основного абонемента), всякие тянучки, блоки, куча штанг, гантелей, скакалки, мячи для фитнеса, итп.
Занималась с тренером, это оплачивается дополнительно (или не брать абонемент, а сразу с ним). Делали упражнения на все виды мышц, это было вроде незаметно, но на след. день болело, точнее, ныло все, с обычными поскакушками на "шейпинге" не сравнится. Так же тренер подбирал программы для проблемных спин, сколиозников, школьников, это если необходимо. У меня совпадало, что приходила на занятия в наплыв, поэтому совмещение сразу тренера и администратора несколько неудобно, т.к. то он, то я отвлекались, в итоге занятие длилось медленно и печально, а я норовила подольше отдохнуть:)
Из дополнительных услуг на месте были напитки (спортивные водички типа пауэр йэд), массаж несколько видов, так же эпиляция, наращивание ресниц, но это как сторонний заработок.
Очень жалею, что этот зал находится в двух остановках, был бы ближе к дому, была бы постоянным клиентом.