Гладиатор

Тренажерный зал
  • Судостроительная, 58 — цокольный этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 160 м

В ''Гладиатор'' хожу практически с его открытия и почитав некоторые отзывы был мягко говоря удивлен. Некоторые ''спортсмены и спортсменки'' впадают в ступор при виде бахил, кто-то видит кругом грязь, недовольного орущего администратора, неправильная музыка и т.д. Хотелось бы обратиться к этим людям, а вы вообще в зал зачем пришли? Ну одели при входе бахилы и что, устали? Столько энергии потрачено. Грязь, отдельный вопрос, я так думаю грязь там есть, в мусорном ведре, которое стоит в туалете, если туда заглянуть то ее можно увидеть, представляете? Можно еще под входной коврик заглянуть и ух ты, грязь!!! Если серьезно, то Владимир, администратор зала к чистоте и порядку относиться очень серьезно и в зале всегда чисто и это факт. А то что Владимир бывает не в настроении, так я его отлично понимаю. Большинство приходящих знать не знают, что такое правила поведения в спортзале. Музыка не нравится, ну давай все будем слушать твою музыку. Возьми плеер и слушай что тебе нравиться. Ну не нравится ''Гладиатор'' найдите другой, идеальный, хотя я думаю, большинству местных комментаторов все равно где гундеть, везде будет плохо. Теперь по существу, зал не лучший, но и не худший, человек решивший заниматься с железом, а не пинанием воздуха, найдет в этом зале все что необходимо. Чисто, уютно, железа хватает, было бы желание и стремление.