Гладиатор

Тренажерный зал
  • Судостроительная, 58 — цокольный этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 160 м

Не пафосный местечковый тренажёрный зал, с достаточным количеством тренажёров и приятными ценами. Радует, что не бывает толп. Мы ходим сюда всей семьёй, обычно под вечер, так помимо нас занимаются ещё 3-4 человека. Хозяин всегда следит за чистотой и ругает негодяев😄 В бахилах нельзя идти через зал, потому что с них все равно летит грязь. На Новый год зал был красиво украшен 👍 Вообще, прочитав отзывы, могу сказать, что хозяин и инструктор - люди своеобразные. Хозяин - человек настроения, да и на контакт идёт, на мой взгляд, только с постоянными клиентами. Инструктор - хвала тестостерону😉 Как и все нормальные мужики заигрывает с девчонками. Ниже девушка почему-то обижена таким своеобразным проявлением внимания😊 Огромное спасибо персоналу, что разрешают нам приходить в зал с малышом.

О минусах: коврики действительно грязные; пол ужасно холодный. В раздевалке температура стоит, как в зале, ещё и в сочетании с ледяным полом - в душ идти не хочется, замерзнешь или вообще заболеешь😁 Сауна находится в женской раздевалке, поэтому однажды во время переодеваниях кл мне в раздевалку вошел мужчина... По мне так это ненормально!!!!!😱

В целом, зал хороший! Всегда есть места для парковки, можно приобрести протеиновые коктейли, сходить в сауну/солярий, бывают скидки и акции.

• Читаю отзывы и удивляюсь, что многие пишут про малое количества народа. У меня получалось, видимо, посещать в самый час пик)) Народу было постоянно (кроме выходных) уйма.