Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Семафорная, 445 ст4
  • Корнетова 950 м

И нам не понравилось, какие то скучные и замучаные инструктора , защита и правда никакая. Залог назад еле вернули , короче больше намучились чем отдохнули и поиграли(

• Добрый день, спасибо, что написали отзыв, хотим извиниться еще раз.
    Мы постоянно отслеживаем- качество проведения наших игр.
    После проведения игры мы обзваниваем каждого второго клиента, что бы выявить наши недостатки и исправить их. По результатам обзвона 87% остались довольны и хотят вернуться к нам снова, но всегда есть человеческий фактор , который влияет на услугу. Каждый такой случай мы отслеживаем и стараемся исправить.

Мы связались с вами, уточнили детали. Вы играли в феврале 2015 года, почти год назад.

За это время многое поменялось, мы стали лучше обучать наших инструкторов.

По поводу залога – мы упростили систему.
    Если клиент забыл дома квитанцию об оплате, мы можем посмотреть ее в архиве и вернуть залог.
    Но, квитанция, является документом, подтверждающей факт оплаты, поэтому лучше ее брать с собой на игру (это сэкономит время и клиента и наше )
    Недавно приобрели бронежилеты, которые защищают тело от попадания шарика, теперь каждый игрок может бесплатно взять дополнительную защиту по желанию.

Многое поменялось за год, чтобы исправить ситуацию, приглашаем вас к нам на открытую площадку и дарим вам сертификат на скидку 50%.

Мы ценим наших клиентов, нам важно, что бы каждый клиент остался доволен.

• Спасибо большое! Очень приятно что вы повышаете уровень обслуживания в вашей организации)) мы с радостью вас посетим и будем советовать нашим друзьям!