Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Красноярск, Утренняя, 4а

29 мая 2021г. отмечали выпускной 4 класса. Все очень понравилось.

Начну с того, что у нас был забронирован шатер, но погода подвела. Администратор Юлия очень быстро сориентировалась без каких-либо дополнительных просьб или доплат с нашей стороны, нам была предоставлена теплая беседка.

В беседке чисто, уютно. На столах одинаковые приличные скатерти...

29 мая 2021г. отмечали выпускной 4 класса. Все очень понравилось.

В беседке чисто, уютно. На столах одинаковые приличные скатерти - это приятно удивило, так как у меня есть опыт посещения других подобных заведений, поэтому брала с собой одноразовые скатерти. Как оказалось, зря :)

В беседке есть термопот и рукомойник с теплой водой.

Сама программа тоже не подкачала. Огромное спасибо ведущему, который и повеселил детей и родителей, и в меру добавил сентиментальной нотки.

У детей были и квест, и пейнтбол, и дискотека.

И в завершении программы - потрясающий высокий костер.

Все остались довольны праздником - и дети, и родители.

• Юлия, спасибо вам за такие добрые и теплые слова!🤗

Плохая погода не помеха для веселого празднования выпускного дня!

Команда нашего клуба нацелена сделать праздник для гостей динамичным и ярким событием, поэтому мы с ответственностью и любовью подходим к организации мероприятия. Начиная с уютных беседок и развлекательной программы, и заканчивая потрясающим высоким костром🔥

С нетерпением ждем новой встречи с вами! Будем радовать новыми крутыми программами!😉