Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Красноярск, Утренняя, 4а
Amial написала 2 отзыва об этом месте

И в очередной раз, когда возникло желание активно провести время,собрала компанию поиграть в пейнтболл. И хотя часть народа в последний день передумало, но компания собралась активная.

Пока ждали смены площадки, организаторы предложили не простаивать, а сыграть дополнительный тур на 1 площадке, за что им отдельное спасибо.

Шариков, конечно, не...

Шариков, конечно, не хватало дико, приходилось брать дополнительные)

Из минусов все-таки хочется попросить решить вопрос с масками, т.к. через минуту они запотевают и ничего не видно абсолютно(((

Все удовольствие от игры пропадает, не видно ни в кого стрелять, ни кто в тебя целится. Приходилось прятаться за заграждения, и нарушая правила снимать и протирать, с надеждой, что никто в голову не зарядит ))) на теле синяки знатные))

Но тем не менее общие впечатления положительные, тем более забыла об авансе, оплатила игру за всех, ребята честно вернули залог)))

Amial спасибо Вам за отзыв. Спасибо Вам, что помогаете сделать наш сервис лучше своими отзывами. Постараемся по возможности устранить все недостатки с оборудованием , что бы всем нашим гостям было комфортно играть в нашем клубе.