Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Красноярск, Утренняя, 4а

14 марта ребята из Гладиатора помогли провести благотворительный турнир по лазертагу "Во имя добра". Огромное вам спасибо!!! Вы просто невероятные организаторы, фантастические и гостеприимные хозяева, абсолютно доброжелательные и солнечные !!! И плов ваш был потрясающим!!! Ваши улыбки повсюду помогали нам , когда мы падали от усталости, держали нас в тонусе, когда мы хотели уже признаться в своем бессилии. Нам бы очень хотелось перечислить всю вашу удивительную команду и выразить каждому из вас нашу признательность. Но мы сохраним интригу. Пусть народ сам приедет к вам и убедится в этом!! Спасибо вам огромное!!! Вы помогли нам заработать более 60000 рублей на аппарат биоакустической коррекции для реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями "Радуга". Это не много, но мы верим, что это не последний турнир на вашей площадке. До новых встреч!!! С искренней благодарностью Ротари клуб "Красноярск-Енисей"

• Дорогие друзья из Ротари клуб "Красноярск-Енисей, большое спасибо за отзыв, очень приятно слышать такой крутой отзыв о нашей работе, мы с удовольствием помогли вам в проведении благотворительного турнира. Спасибо вам и мы всегда ждем вам у нас в гостях))))