Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Красноярск, Утренняя, 4а
  • Северное шоссе 2800 м

31.10 возили 12 детей(+2 взрослых) на игру. Все было на высшем уровне!

Совершенно случайно приехали на час раньше. Нам предоставили беседку без дополнительной платы (хотя это наша проблема, что приехали раньше), показали территорию, детям дали волю.

31.10 возили 12 детей(+2 взрослых) на игру. Все было на высшем уровне!

Игра началась без задержек, подробный инструктаж, парни- сопровождающие веселые и общительные. Дети сразу общий язык с ними нашли)

Чистый камуфляж, работающая техника, чистка масок между играми, теплое помещение в промежутках.

После игры дети успели пожарить сосиски, мангал нам разожгли без проблем.

Дети полностью довольны, взрослые- тем более 😊

• Юлия, благодарим за добрые слова! Ждем Вас и Ваших ребят в гости в следующий раз - будет интересно!) Мы всегда стараемся, чтобы гостям у нас было комфортно и весело, и очень рады, когда такие веселые и отличные компании возвращаются к нам снова!