Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Красноярск, Утренняя, 4а
  • Северное шоссе 2800 м

Давно меня тут не было, но не могу не написать про этих ребят.

Ездили сегодня поиграть. Организация просто на высоте! Огромное спасибо просто за человеческое отношение.

Давно меня тут не было, но не могу не написать про этих ребят.

Мы приехали раньше на час, но никто не оставил нас мерзнуть на улице, хотя это были чисто наши проблемы, что мы так рано. Нам предоставили тепленькую беседку, которая была у нас забронирована на час, но пользовались мы ею, получается, больше 3 часов. Нам предоставили мангал, угли, разожгли все, дали тарелочки.

Сама игра тоже была великолепна! Парни-инструкторы очень весёлые и добрые ребята, на моих школьников никто не орал и не пытался построить, с ними общались на равных, как с друзьями. Это очень импонирует мне. И дети все остались в восторге.

Все шли нам навстречу во всем, огромное спасибо за это!

Площадки крутые, большие, хорошо обустроенные. Все маркеры стреляют без осечек, работают идеально. Все маски чистились после каждого раунда со спец.средством.

Если хотите поиграть, то я на все 100% рекомендую это место.

Mary Kandina, нам всегда очень приятно слышать такие хорошие слова! Мы любим каждого клиента и стараемся, чтобы ему у нас было комфортно. Приезжайте к нам еще, будем очень рады!