Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Утренняя, 4а

Отмечали здесь предновогодний утренник, плавно перешедший в обычную пьянку.
Нам досталась огромная армейская палатка, внутри нее стояла тепловая пушка, шумная как сопла реактивного самолета. За полчаса палатка нагрелась до терпимого состояния (или мы нагрелись), а оттаявшая крыша даже начала течь.

Но главное же, естественно, битва. В этом...

Отмечали здесь предновогодний утренник, плавно перешедший в обычную пьянку.

Но главное же, естественно, битва. В этом пейнтбольном клубе отличный администратор и куча сценариев для игры. Мы и захватывали флаг, и брали крепость, просто отстреливались до последнего героя, шли стенка на стенку. Было очень круто! Такой адреналин, когда думаешь, что всех твоих уже "убили" и ползешь пузцом по снегу к флагу. А тут тебе в ж... в лопатку прилетает снаряд.
Больно, конечно, мы женщины существа нежные.

Еще там можно было за отдельные деньги взять антизапотевающие маски и более скорострельные автоматы, есть также облегченные варианты маркеров, для девушек.
В общем, свои 200 шариков я отстреляла с удовольствием=)

Очень рады,что вам у нас понравилось:) извиняемся за поздний ответ:) приезжайте к нам снова, у нас новые сценарии и все та же теплая и дружеская атмосфера:) будем вам рады:)