Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Красноярск, Утренняя, 4а
  • Северное шоссе 2800 м

Всем здравствуйте, играли здесь два раза, первый рез году в 2015, просто поиграли и поехали по домам, запомнилось новенькие маркеры и свежая сухая одежда, в общем то и все. 11.08.2018 решил собрать компанию друзей и отметить день рождения, люди разные кто то уже играл, кому то в первый раз это предстояло, кто то не стал играть и готовил мясо и накрывал на стол)) И что я могу сказать, все было ни то что бы отлично, а идеально!!!! Девочки администраторы просто умнички, проводили показали, объяснили, на любой вопрос или просьбу всегда пожалуйста с искренней улыбкой на лице, просто супер, ребята инструкторы все объяснили доходчиво, ответили на все вопросы, глупые в том числе)) с юмором тоже все отлично))

Что ещё сказать, после пейнтбола поиграли в волейбол, поели мяса и все довольные как слоны поехали домой. Всем советую и рекомендую!!! )

• Виталий, доброго дня :)

Читая ваш отзыв не сходит улыбка с наших лиц, мы неимоверно рады,что смогли вас приятно удивить,организовать игру и частично отдых:) Наш коллектив работает на результат, а результат для нас - всегда радостные и довольные гости:)

ждем вас снова, отдельный привет от девчонок администраторов:)

Хорошего вам дня и настроения.

ПК "Гладиатор"