Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Красноярск, Утренняя, 4а

Ребята, от лица учеников 4"Б" класса, 65-ой школы выражаю вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!! Выпускной (31.05.2017 года) организовали нам ОТЛИЧНО!!!! Все остались довольны, и дети и родители:) Эмоции по окончанию зашкаливали! Домой все разъезжались на таком позитиве, что казалось все лопнут от счастья!

Считаю, что работая в сфере Услуг, вы...

Считаю, что работая в сфере Услуг, вы являетесь примером Успешных Профессионалов:)

От всей души желаю вам ПРОЦВЕТАНИЯ! :)

Анастасия (администратор) - Вам отдельное СПАСИБО, за терпение, спокойствие и доброту!!!

Татьяна, здравствуйте:)

Огромное спасибо вам за такие теплые слова:)!!! Вы нас тоже зарядили позитивом , улыбками , детки и родители мега веселые:) и мы с огромным удовольствием будем ждать вас снова!!:) Приезжайте в гости, всегда будем вам рады:)

• Татьяна, здравствуйте:)