Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Утренняя, 4а

Выпало нам недавно огромное счастье:контора оплатила нам корпоратив. А так как простых решений мы не ищем, посиделки в барах и ресторанах нас уже не привлекают, решили мы отправиться своей дружной командой друг по другу пострелять. По хорошим отзывам был выбран пейнтбольный клуб "Гладиатор". И не зря!
Все 20 человек прекрасно уместились в палатку, боковины которой в случае необходимости опускались, свет включался, что позволило нам пировать до глубокой ночи. Отдельная похвала местному плову и шашлыку, они были великолепны.
Игра в пейнтбол запомнилась интересными сценариями и локациями. Мне было очень страшно в процессе, поэтому большую часть времени я провела в состоянии стресса в укрытие. Но отважным коллегам все очень понравилось.
Кроме пейнтбола, мы решили немного растрясти свои засидевшиеся бухгалтерские пятые точки на корпоративных гонках. Что оказалось совсем не зря и очень весело. В процессе гонок стрельба из лука покорила мое сердце, а я покорила сову на плакате за мишенями.
Трофейные синяки и раны уже зажили, а впечатления все еще яркие. Мы обязательно вернемся!

Спасибо за ваш отзыв,обязательно ждем вас к нам снова,будем рады видеть ваш дружный коллектив:)