Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Утренняя, 4а

Добрый день!
Мое вчерашнее второе посещение "Гладиатора" оставило не менее сильные и приятные впечатления, чем год назад. Ребята большие молодцы!!!

Добрый день!
В прошлом году мы отмечали 10-летие сына большой компанией. Все прошло идеально. Практически никто из нас до этого дня в пейнтбол не играл, поэтому адреналина и эмоций всем нам хватило на долгое время.
Вчера мы отмечали выпускной 4 класса. Детей было 15 человек. Программа началась в 12.00 с квеста, в котором сочетались задания на сообразительность, сноровку и физ. подготовку. Дети даже песню хором пели. Потом их поили чаем с вкусными и красивыми булочками. Проводили квест "Боцман" и "Пират". Потом "Пират" каким-то волшебным образом перевоплотился в инструктора по пейнтболу. Инструктора строгого, но справедливого. Было сыграно пять игр, на разных площадках. Во время игры родители имели возможность наблюдать за игрой, подсказывать что-то, кричать. Посмеялись, конечно. После игры была какая-то "буза" на батуте. Нам видно особо не было, зато было очень слышно. Потом нашу ребятню пригласили на шашлыки. Шашлыки готовил персонал "Гладиатора". Завершилась программа в начале шестого часа вечера дискотекой и б-о-о-льшим костром, который зажгли специально для нас. Мы поводили хоровод, сделали несколько фотографий. Кстати, все эти пять часов наших детей сопровождал фотограф клуба.
Пока дети были заняты родители тоже не менее приятно провели время. Нам был выделен большой стол. Рядом мангал. Пожарили шашлыков, чуть выпили, пообщались.
Одним словом, вчера все, начиная с погоды, и заканчивая организацией нашего выпускного, можно оценить исключительно на "отлично". Всем рекомендую этот клуб!!! А "Боцману" и "Пирату" еще раз отдельное СПАСИБО!

Приятно получать такие положительные отзывы о нас, огромное вам спасибо:) ждем вас к нам снова:)