Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Утренняя, 4а

Решили подарить любимым одногруппникам такой подарочек , поехали с ними посмотреть как проходит игра, но мальчики решили сделать интересных ход и уговорили меня с подругой сыграть с ними. Господи, я ни разу не играла, но знала, как это больно. Но... вот я уже в костюме, с автоматом и со своей командой.
Форма чистая, не дырявая, невонючая, для меня,...

Форма чистая, не дырявая, невонючая, для меня, как для брезгливого человека это важно. Инструктор все подробно объяснил, что и как делать, был с нами на протяжении всего времени, отвечал на мои глупые вопросы боевой подружки.
Поля интересные! Особенно мне понравилось защищать форт) и кстати, в меня ни разу не попали,поэтому от игры один позитив )))
Цены демократичные, тем более мы выкупили еще и палатку теплыую, где нам никто не мешал есть Гуся) Попросили кипятка - нам дали целый термос)
Вообщем мне очень понравилось, всем советую дарить мужчинам именно такие подарки!)

Дарья, извиняемся за поздний ответ. Спасибо вам, за ваш отзыв и хорошие слова в наш адрес,обязательно ждем вас снова,будем радовать новыми сценариями:)