ГК Электросистемы, ООО

Официальный дистрибьютор LEGRAND
  • Дубровинского, 112 — 211 офис; 2 этаж
  • Регистрационная палата 600 м

Мое общение с этой фирмой оставило только положительное впечатление.

Мое общение с этой фирмой оставило только положительное впечатление.

Пару лет назад подруга делала ремонт, и поставила себе замечательные розетки и выключатели (я и не знала, что бывают такие, и что розетки - это тоже часть интерьера, а не просто функциональная штуковина)...в спальне под дерево, в ванной стекло, на кухне под камень, в каждой комнате свой стиль… Выглядит - обалдеть. Вот и я, делая ремонт, подошла к моменту установки розеток. Электрик выкатил мне список, и я отправилась за покупками.

По опыту подруги приехала в Электросистемы, и не пожалела.

Моих визитов было три.

В первый раз я приехала, зная нужное количество, а с цветом не была точно уверена, никак не могла решить, какие обои будут в спальне и коридоре! У меня поинтересовались нужна ли помощь (а она мне была очень как нужна).

Выслушав мою ситуацию мне предложили кофе (кстати, кофе довольно вкусное, не растворимое), и рассказали, что моя проблема решаема. Мне нужны были розетки фирмы Селиан, что очень облегчило мою ситуацию. Прелесть в том, что можно все взять отдельно - отдельно механизмы, отдельно рамки и накладки. Мне предложили приобрести только механизмы (которые можно сразу смонтировать), а когда я определюсь с цветом, приехать еще раз и уже точно взять, то что нужно! Так я и сделала…

Сразу же купила электрощиток и автоматику по списку моего электрика (позже электрик сказал мне, что автоматика Легранд - одна из самых лучших и надежных, но далеко не самая дешевая, но я думаю, что экономить на этом нельзя). Все было в наличии, забрала сразу.

Второй визит… Через примерно недели две я снова приехала в эту фирму уже с четким представлением в каком стиле у меня будут комнаты.

Меня встретили, узнали, предложили кофе…все очень гостеприимно. Показали образцы и довольно долго помогали в выборе наиболее подходящих мне рамочек (спасибо за терпение!). Некоторых рамочек в наличии не было, они под заказ (из натурального дерева), срок обозначили 3 недели. Все оплатила, предварительно попросив скидку. Получила скидку))). Примерно через 2 недели, мне позвонили и сообщили, что я могу подъехать и забрать свой заказ!

Третий визит… Приехала вновь забирать заказ. Опять вкусный кофе)). Рамочками я осталась довольна, не дешево, конечно, но оно того стоит, мне очень понравились.

Фирма расположена в не самом проходном, но удобном (для меня по крайней мере) месте - прямиком по набережной, только вечером в пятницу там можно попасть в пробку, но не смертельную (я как раз попала).

Склад находится прямо на территории, буквально в нескольких метрах от офиса, территория закрытая за шлагбаумом, въезд свободный, для выезда дают пропуск. Возле склада места для парковки авто.

Всем очень советую фирму Электросистемы, особая благодарность Наталье за участливость и терпение (что в общении со мной очень важно).

Ставлю твердую пятерку за сервис, внимание и ассортимент! Так держать!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за оценку нашей работы!

Насчет расположения офиса - здесь мнения клиентов действительно расходятся, кому как удобней..)