ГК Электросистемы, ООО

Официальный дистрибьютор LEGRAND
  • Дубровинского, 112 — 211 офис; 2 этаж
  • Регистрационная палата 600 м

Как и обещал, поправлю свой изначально негативный отзыв.

Как и обещал, поправлю свой изначально негативный отзыв.

В данной организации я приобрел электрооборудования на несколько десятков тысяч рублей. После монтажа электрооборудования осталась некоторая мелочь. Обычно серьезные торговые организации понимают, что строительство, ремонт и электромонтаж - сложные работы при которых уложиться в формальный срок возврата в 14 дней очень сложно. Поэтому для клиентов, особенно для тех, которые покупают товар на значительные суммы, увеличивают срок возврата в рамках разумного.

Позвонив по телефону, я спросил, могу ли вернуть в моём случае товар. Мне сказали день, когда лучше приехать. Повезло, что в этот день я как раз проезжал не так далеко, иначе вряд ли поехал специально за столь незначительную сумму. Приехав в назначенный день менеджеры по продажам в один голос заявили мне, что мол срок вышел, закон на нашей стороне, так что давай до свидания. Скажу честно, было удивление и неприятные эмоции. О чем я позже и написал здесь отзыв. Логика очень проста: не вернули мелочь, тем более не вернут и более крупную сумму. Конечно, по-хорошему прямо тогда на месте надо было требовать разговора с руководством, чего и всем советую в подобных случаях.

Приятной неожиданностью было то, что на отзыв на этом сайте очень адекватно отреагировал директор данной организации, предложив вернуть деньги за оставшийся после монтажа товар, оставив свои прямые координаты. Думаю, он даже и не знал про такую проблему. Считаю, что накладки могут быть везде, главное – как их разрешает руководство. Поэтому с удовольствием исправляю негативный отзыв на положительный.

Про OOO «Электросистемы» можно объективно сказать, что конечно различного оборудования у них на складе очень много и цены вполне адекватные для Красноярска.

Про возврат: 500 с копейками рублей – это не та сумма, из-за которой я специально сейчас уже куда-то поеду. В данной ситуации напрягала не сама сумма, а отношение к клиенту. Тем более, после моего отзыва кто-то написал мне анонимно в личку на этом сайте всякую ерунду, дескать, такие «как ты, сбивают с толку нормальных людей». Не могу даже представить, кто это сделал и зачем. Очень надеюсь, вы не сотрудник OOO «Электросистемы». Если вы хотите поучить меня жизни, оставите свои координаты, мы с вами встретимся и поговорим. Я и сам многих могу поучить жизни.

Желаю данной организации менеджеров по продажам, которые бы не допускали возникновения подобных накладок.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.

Пообщался с менеджерами, Вас помнят.

Так как Вы посетили наш офис "по пути чтобы сдать" примерно через 1 месяц после приобретения товара , законных оснований для возврата вроде не было.

Но в таких случаях, тем не менее, мы всегда идем навстречу клиенту и принимаем товар к возврату/обмену (если только это не заказной, привезенный индивидуально под Вас, товар), и в этом случае такое решение принимает руководитель отдела или директор.

В Вашем случае:

1. Менеджеры не были уполномочены принимать такое решение.

2. К сожалению, в тот момент, когда Вы нас посетили, в офисе отсутствовали руководители (о чем Вас информировала девушка-администратор).

По всей видимости, по этой причине, Вам было отказано.

Хотя, согласен с Вами, идти клиенту навстречу необходимо (что обычно мы и делаем).

Я надеюсь, в остальном Вас устроила работа нашей компании.

Вопрос, действительно, мелочный, но раз Вы целенаправленно потратили время для этого отзыва, у Вас остались негативные эмоции, что хотелось бы избежать.

Позвоните, пожалуйста, мне по тел. 205-24-24 или пришлите Ваши контакты на мою электронную почту anton@elsyst.ru, я Вам позвоню и мы решим вопрос с возвратом в удобное для Вас время.

Прошу прощения за доставленный дискомфорт и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, директор ООО "Электросистемы", Антон Юдин.

тел. (391) 205-24-24

anton@elsyst.ru

• Очень хорошо, что вы читаете фламп. Обязательно позвоню, и исправлю отзыв после возврата.

Насчет 2 недель - вы же прекрасно понимаете, что уложиться по монтажу в такие сжатые сроки очень сложно. Поэтому все серьезные торговые организации, которые я знаю, продающие оборудование, всегда идут на встречу и увеличивают сроки возврата в рамках разумного.

А ваши менеджеры сообщили в ультимативной форме, что ничего возвращать они не собираются. Причем сказали - как отрезали. )) Не буду же я из-за 500 рублей требовать встречи с директором.

• И кстати, интересно, какой аноним под ником

gma 13.05.2015, 15:34 писал мне в личку на этом сайте разную ерунду. С какой целью, чего хотел, вообще не понятно. Надеюсь, это не сотрудники вашей организации.